Редакция журнала Винкс Гламур!!!
Мы делаем Интернет-Журнал Винкс!!!!
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Редакция журнала Винкс Гламур!!! > Работа: Принятие на работу  9 июня 2009 г. 15:35:47



Запись модерирует её автор — Miku 01 l вернулась l.

Работа: Принятие на работу

Miku 01 l вернулась l 9 июня 2009 г. 15:35:47
Если хотите здесь работать то напишите сюда:
­­
1. Имя
2. Фамилия
3. Почему хотите работать
4. У вас есть опыт
5. Почему вы выбрали именно наш интернет-журнал
6. Кем хотите работать
7. Как часто вы будете здесь бывать
8. Ваша картинка( можно насстоящую )
9. Вы не будете материться
10.Вы будете исполнять мои поручения и поручения других старше вас по должности сотрудников
11.Ваш ник ( если хотите-напишите )
12.Если у вас есть опыт то напишите где вы раньше работали
ВНИМАНИЕ люди без опыта НЕ принимаются на должности: Зам.Директора,Дирек­тор,Зам.Главного Директора!!!

Категории: Работа, Набор сотрудников!!!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Директор вызывает секретаршу и сооб... 22 августа 2008 г. Госпожа
Кобинет директор@ сем есть вопросы ... 30 мая 2009 г. Рыжая Блум2009 в сообществе Школа фей винкс
•Список должностей• 6 марта 2011 г. рolly в сообществе Only for VIP [by C`est ce que]
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 11:41:32 постоянная ссылка ]
1.Стелла
2.Францес
3.Потомучто журналистика это 2ое я
4.Дa
5.-
6.Нууууу кем пригласят
7.Каждый день должна
8.­­
9.Конешно нет
10.да обязательно
11.F.R.Stella
12.Работала в журнале Winx by Stella
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 11:43:36 постоянная ссылка ]
Если у тя есть опыт работы занимай любую должность!!!
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 11:44:24 постоянная ссылка ]
Да,правда
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 11:44:33 постоянная ссылка ]
ага
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 11:44:58 постоянная ссылка ]
Ну,тогда я буду журналистом и искать новые сплетни
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 11:45:15 постоянная ссылка ]
тогда считай что ты уже здесь работаешь
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 11:45:40 постоянная ссылка ]
Отлично я начинаю
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 11:46:49 постоянная ссылка ]
ща помечу тя
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 11:50:51 постоянная ссылка ]
всё пометила
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 11:56:52 постоянная ссылка ]
А когда статья должна быть готова
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:01:13 постоянная ссылка ]
послезавтра. ведь мы должны выпустить 2 интернет-номера спецвыпуск и обычный выпуск!
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 12:03:31 постоянная ссылка ]
Дааа
В Painte выглядит лучше тут нефига неразбереш
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:05:37 постоянная ссылка ]
изв что отвлекаю но журналисты работают в кабинете журналистов
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 10 июня 2009 г. 12:05:52 постоянная ссылка ]
Прости
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:06:22 постоянная ссылка ]
ничего
Прoкoммeнтировaть
Нell 10 июня 2009 г. 12:22:44 постоянная ссылка ]
Если хотите здесь работать то напишите сюда:
1. Имя Аля
2. Фамилия Хасьянова
3. Почему хотите работать интересно
4. У вас есть опыт да
5. Почему вы выбрали именно наш интернет-журнал других нету
6. Кем хотите работать журналистом
7. Как часто вы будете здесь бывать очень каждый день
8. Ваша картинка( можно насстоящую )­­ ­­
9. Вы не будете материться нет не буду
10.Вы будете исполнять мои поручения и поручения других старше вас по должности сотрудников да
11.Ваш ник ( если хотите-напишите )PrinceSS Flora....
12.Если у вас есть опыт то напишите где вы раньше работали я и сейчас работаю в своём сообществе по авикам аватарщиком
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:24:28 постоянная ссылка ]
принята ты журналист!!! Ща токо помечу
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:25:23 постоянная ссылка ]
1. Имя Флора
2. Фамилия Бальминкс
3. Почему хотите работать потому что хочется
4. У вас есть опыт дя
5. Почему вы выбрали именно наш интернет-журнал потому что ты моя...
6. Кем хотите работать кем сделяешь!
7. Как часто вы будете здесь бывать каждый день
8. Ваша картинка( можно насстоящую )
9. Вы не будете материться конечно не буду
10.Вы будете исполнять мои поручения и поручения других старше вас по должности сотрудников дя
11.Ваш ник ( если хотите-напишите ) коко номер 1
12.Если у вас есть опыт то напишите где вы раньше работали в разных!у оч много ников!
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:25:51 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Нell 10 июня 2009 г. 12:26:42 постоянная ссылка ]
приветик зая
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:27:37 постоянная ссылка ]
это ти ми ?
приветик зая
Прoкoммeнтировaть
Нell 10 июня 2009 г. 12:28:25 постоянная ссылка ]
ну да а чё все так животных называют даже не своих
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:29:34 постоянная ссылка ]
изв но здесь не болталка
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:29:45 постоянная ссылка ]
дя я плоста раньше чаттой и флорами быля!а коко в пелвый лаз !
ну да а чё все так животных называют даже не своих
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:29:46 постоянная ссылка ]
Коко принята
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:30:04 постоянная ссылка ]
будь кем хочешь
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:30:04 постоянная ссылка ]
а кемь?
Коко принята
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:31:43 постоянная ссылка ]
а кем посоветуешь?
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:33:56 постоянная ссылка ]
кем хочешь у нас сообщество свободное но ты можешь смотреть на зарплату например
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:34:41 постоянная ссылка ]
реши и напиши сюда
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:35:19 постоянная ссылка ]
а моно Зам.Гл.Директоря?
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:36:12 постоянная ссылка ]
можно у тебя же есть опыт тогда можно!!!
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:37:56 постоянная ссылка ]
а что тямь надо делять?(просто я тутуь год небыля и зябыля!)
можно у тебя же есть опыт тогда можно!!!
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:45:08 постоянная ссылка ]
я сделала тебе права теперь ты создашь свой кабинет и когда меня нету в онлайне будешь модерировать сообщество! короче ты типо модератора
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:57:49 постоянная ссылка ]
Коко я ухожу ненадолго если что ты меня замещай!!!
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 10 июня 2009 г. 12:58:11 постоянная ссылка ]
вернусь через 1 час
Прoкoммeнтировaть
я ухожу из беона 10 июня 2009 г. 12:58:18 постоянная ссылка ]
угу
Коко я ухожу ненадолго если что ты меня замещай!!!
Прoкoммeнтировaть
bloomikwinx 11 июня 2009 г. 12:33:27 постоянная ссылка ]
 1.аня
2.малинова
3.интересно
4.да
5.потому что мне по нраву винкс
6.фоторедактором
7.по вечерам иногда днём
8.­­
9.нет
10.обязуюсь
11.можно не писать?
12.опыт по фотографированию у меня есть
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 12:35:09 постоянная ссылка ]
ПРИНЯТА=^B­ ща только помечу
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 12:37:30 постоянная ссылка ]
Всё пометила. создай свой кабинет и начинай работу!!!
Прoкoммeнтировaть
bloomikwinx 11 июня 2009 г. 12:38:23 постоянная ссылка ]
 а как его создавать?
Прoкoммeнтировaть
bloomikwinx 11 июня 2009 г. 12:46:22 постоянная ссылка ]
 флора как создавать кабинет?
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 12:53:45 постоянная ссылка ]
уже написала
Прoкoммeнтировaть
Princess Jasmine 11 июня 2009 г. 13:00:26 постоянная ссылка ]
1. Имя-Элли
2. Фамилия-Вандом
3. Почему хотите работать-ну делать не чего больш
4. У вас есть опыт-да
5. Почему вы выбрали именно наш интернет-журнал-пот­ому что другова нет!
6. Кем хотите работать-Фоторедакт­ором
7. Как часто вы будете здесь бывать-ну каждый день наверно
8. Ваша картинка( можно насстоящую )-­­
9. Вы не будете материться-нет
10.Вы будете исполнять мои поручения и поручения других старше вас по должности сотрудников-да
11.Ваш ник ( если хотите-напишите )-R.I.L. and miku.
12.Если у вас есть опыт то напишите где вы раньше работали-я уже не помню
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 13:21:24 постоянная ссылка ]
принята=^B­
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 13:21:34 постоянная ссылка ]
ща помечу
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 11 июня 2009 г. 13:22:35 постоянная ссылка ]
создай свой кабинет и начинай работать!!!
Прoкoммeнтировaть
Princess Jasmine 11 июня 2009 г. 13:39:45 постоянная ссылка ]
хлрошо
создай свой кабинет и начинай работать!!!
Прoкoммeнтировaть
Нell 11 июня 2009 г. 14:29:51 постоянная ссылка ]
­­ miku
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 12 июня 2009 г. 10:43:12 постоянная ссылка ]
принята=^B­ создавай кабинет. Ща помечу....
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 12 июня 2009 г. 10:44:28 постоянная ссылка ]
пометила ты терь директор
Прoкoммeнтировaть
Bloom belewix 12 июня 2009 г. 19:34:52 постоянная ссылка ]
хорошо
принятасоздавай кабинет. Ща помечу....
Прoкoммeнтировaть
Bloom belewix 12 июня 2009 г. 19:57:40 постоянная ссылка ]
Я создала
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 12 июня 2009 г. 20:00:19 постоянная ссылка ]
сделай категории для кабинета. Чтоб потом моно было быстро найти
Прoкoммeнтировaть
Bloom belewix 13 июня 2009 г. 07:27:06 постоянная ссылка ]
окей
сделай категории для кабинета. Чтоб потом моно было быстро найти
Прoкoммeнтировaть
Atashi Nippon Kawaii 15 июня 2009 г. 11:14:26 постоянная ссылка ]
1)Маша
2)Закатова
3)Хочется
4)Есть
5)Я подумала что у вас самая престижная работа
7)Дизайнер обложки
8)нет пока что
9)Нет
10)Буду
11)Angel Stella Belivix
12)Ещё нигде
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 15 июня 2009 г. 11:44:04 постоянная ссылка ]
Ти знаешь сайт на котором моно их делать???? Тогда добро пожаловать ты принята!!!!
Прoкoммeнтировaть
Atashi Nippon Kawaii 15 июня 2009 г. 11:49:02 постоянная ссылка ]
Обложки?Канеш наю!Их ещё моно и в ФШ делать
Прoкoммeнтировaть
Флора . . . . 18 июня 2009 г. 15:20:48 постоянная ссылка ]
1.полинка
2.каракина
3.интересно
4.нет...
5.про винкс
6.кем дадите
7.каждый день
8.­­
9.нет,конечно
10.да,конечно
11.милафффка Флора
12.-
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 18 июня 2009 г. 15:22:42 постоянная ссылка ]
это кто за уродина?
Прoкoммeнтировaть
Флора . . . . 18 июня 2009 г. 15:24:20 постоянная ссылка ]
ЛеРа не уродина!
Прoкoммeнтировaть
F.R.Stella. 18 июня 2009 г. 15:24:57 постоянная ссылка ]
да я знаю другая
Прoкoммeнтировaть
Флора . . . . 18 июня 2009 г. 15:25:21 постоянная ссылка ]
где?
Прoкoммeнтировaть
Miku 01 l вернулась l 21 июня 2009 г. 08:47:57 постоянная ссылка ]
милафффка Флора ПОЧЕМУ ты выставила картинку ЛеРы а не свою или Флоры????
Прoкoммeнтировaть
Флора . . . . 29 июня 2009 г. 10:30:01 постоянная ссылка ]
там написано,что необязательно настоящую,я вставила одну из любимых=)
Прoкoммeнтировaть
Sunnia 20 июля 2009 г. 14:34:06 постоянная ссылка ]
1. Имя
2. Фамилия
3. Почему хотите работать
4. У вас есть опыт
5. Почему вы выбрали именно наш интернет-журнал
6. Кем хотите работать
7. Как часто вы будете здесь бывать
8. Ваша картинка( можно насстоящую )
9. Вы не будете материться
10.Вы будете исполнять мои поручения и поручения других старше вас по должности сотрудников
11.Ваш ник ( если хотите-напишите )
12.Если у вас есть опыт то напишите где вы раньше работали
ВНИМАНИЕ люди без опыта НЕ принимаются на должности: Зам.Директора,Дирек­тор,Зам.Главного Директора!!!

1.Жасмин
2.Груздева
3.Люблю журналы
4.О,ещё какой!Работа в 6 журналах,и несколько наград,медалей,и звание корреспондент года!
5.Он самый лучший из всех!
6.Корреспондентом
7.Через день
8.­­
9.Конечно!
10.Конечно!
11.Jasmin.Bratz.Fra­nce
12.Хорошо!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Редакция журнала Винкс Гламур!!! > Работа: Принятие на работу  9 июня 2009 г. 15:35:47

читай на форуме:
вииии
А какое у вас домашнее животное?
позер
пройди тесты:
Я морионетка в его руках...Био
Sweet Dreams 3 часть.
Организация Рю или Акацуки у нас в...
читай в дневниках:
Я знаю, что сделала слишком много...
полнолуние. просто тяжело